Don't say LAZY!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по замечательному аниме K-ON!
Don't say LAZY!
Реклама: PR, 1234

Основные события:

ничего

Время суток: Вечер

Город: Температура +2. Дует легкий ветерок

Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't say LAZY! » Принятые анкеты » 1, 2, 3, 4, 5 - Юи идет тебя искать! =3


1, 2, 3, 4, 5 - Юи идет тебя искать! =3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
Юи Хирасава / Yui Hirasawa
2. Кто вы?
Ученица первого класса старшей школы, гитаристка клуба легкой музыки
3. Возраст
16 лет
4. Внешность
Девочка среднего роста с пухлыми губками и щечками, Юи похожа на маленькую девочку лет 13-14. Русо-каштановые короткие волосы заколоты с правой стороны парой желтых заколочек - Юи никогда не выходит из дому без них, так как челка очень длинная и густая и прикрывает все ее милое личико. Стройного телосложения, даже не смотря на то, что девочка любит много покушать сладенького. По утрам (иногда) занимается утренней пробежкой, что и помогает ей поддерживать свою фигурку.
А еще в ее, казалось бы, обычных карих глазах видна детская наивность, чего не увидишь ни у кого другого больше.
http://s59.radikal.ru/i164/1010/a1/f7a553200d18.jpg
5. Характер
Юи обладает добродушным и лёгким характером. Она милая и неуклюжа, добра и наивна - девочка еще никак не выйдет из детства! Не серьезна к учебе, не получает хороших оценок. Вместо репетиций в клубе предпочитает попить чаю и покушать сладостей Муги-тян. Но все же, при достаточном настрое со стороны окружающих способна проявлять высокую концентрацию внимания, ограниченную, тем не менее, лишь одним предметом за раз.
Если захотеть, Юи легко может научиться очень многому. В клубе она быстро освоилась и  заиграла на гитаре через несколько дней, посвящая все свои домашние вечера занятиям с музыкальным инструментом. Но в процессе она полностью игнорирует другие вещи, вплоть до забывания всего, чему научилась ранее.
6. Биография
Юи живет и учится вместе со своей младшей сестренкой Уи, которая на год младше ее. В отличие от своей сестры она лучше воспитана и легко справляется с домашней рутиной. Родители близняшек уехали работать за границу, оставив девочек одних обитать в большом особняке в центре Токио. По соседству с ними живет Нодока Манабэ - подруга детства Юи, член школьного совета. По закону судьбы девочки оказались в одном классе друг с другом, что очень обрадовало Юи - кто, как не Нодока будет помогать ей со школьными занятиями?
По поступлению в старшую школу Юи решила для себя, что займется чем-нибудь интересным и выберет понравившейся кружок. Взгляд ее упал на Клуб Легкой музыки (Кей-Он), но не все оказалось так просто! Наивная Хирасава подумала, что обойдется тем, что будет играть в кружке на кастоньетах... Не тут-то было!
А тем временем, движимые мечтой о собственной музыкальной группе старшеклассницы Ритсу, Мио и Тсумуги, ученицы других классов, решают вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все бывшие участники клуба закончили школу в прошлом году, а, согласно правилам, в клубе должны состоять не менее четырёх человек. Чтобы спасти клуб от закрытия, уже отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не владеющую ни навыками игры на музыкальных инструментах, ни чтением нотной записи. Тем не менее, участницы клуба не теряют надежды, и ставят своей целью к моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене.
7. Ориентация
Ну, а вы как думаете? Кто все время пристает к Азу-нян, а? ^^
8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
Мой объект приставучести знает, где меня найти :3
9. Пароль.
Тыц-тыц ^^ принят)
10. Пробный пост.
ждем-с =3

0

2

Тема для пробного поста:
Юи сидит на уроке алгебры и пытается написать совершенно непонятную ей контрольную по этому предмету.

0

3

-Я поймала комара.
Та-ра, та-ра, та-ра-ра!
Комаришку я люблю,
Тру-лю-люшки, тру-лю-лю!

Нет, это был не урок пения или чтения в первом классе! Это был витающая в облаках, Хирасава-сан, которая как всегда погрузилась в свои мысли о прекрасном и совсем забыла о том, что пишет контрольную по алгебре!
-Хирасава-сан, не отвлекайтесь! - крикнула ей учительница, заметив, что Юи опять ничего не делает и мечтательно смотрит в окошко.
Очнувшись, девочка взялась за ручку и принялась читать.
-(3m - 6n:mn) : (m^2 - 4mn + 4n^2)... Что за ***??!? - Юи схватилась за голову и случайно тыкнула ручкой себе в ухо.
- ААААЙ!!! - завопила она на весь класс. Все дружно обернулись в сторону старшеклассницы, а та уже вовсю ревела и гладила свое больное место.
- ХИРАСАВА-САН!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ КЛАССА!!!

С пять минут Юи стояла за дверью и думала... опять о чем-то думала, но вовсе не об алгебре!
-Неправда! Я пытаюсь решить то выражение.. - промямлила та.
Да-да, слабо верится. Лучше бы так думала на уроке, а не за дверью.
Спустя три-четыре минуты, как раз перед самым звонком в коридор вышла учительница и пригласила Юи в класс.
Усевшись на место, Юи только хотела что-то написать, как вдруг.. ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ!!
-А-А-А-А-А!! - в панике прокричала девочка, - все, что я успела, так это написать число и контрольная работа! - и тут же с облегчением упала лицом на парту. - Как же я устала...

0

4

Какая трушная Юи, прелесть *____*

Принята!

0


Вы здесь » Don't say LAZY! » Принятые анкеты » 1, 2, 3, 4, 5 - Юи идет тебя искать! =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно