Don't say LAZY!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по замечательному аниме K-ON!
Don't say LAZY!
Реклама: PR, 1234

Основные события:

ничего

Время суток: Вечер

Город: Температура +2. Дует легкий ветерок

Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't say LAZY! » Разговоры за чаем » Флуд №1 или разливаем чай


Флуд №1 или разливаем чай

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Azusa Nakano ой *смотрит на подпись* всем заполнять, да?

0

32

угу, в правилах было *демоническихсмех*

контр+Ф, ищем "пароль"-эпик вин? ~

0

33

Azusa Nakano
чёрт, у меня сейчас было такое дикое изумление, когда я нажала эти клавиши XDDD я дебил XDD блин, а с этой штукой удобно же *_*
как видишь, про эту крутость вообще не знала XDD

0

34

Юи разобралась с анкетой (наконец-то) **
Нееет, не подвергайте опасности Тон-тяна ТТ____ТТ Я не вынесу же!!111
Азюняяяя *О* *треплет за щечку*

0

35

http://miss-shkola.ru/descr.php?user_id=4067 - РИТОЧКА!1!!!! <3

0

36

Yui Hirasawa написал(а):

Нееет, не подвергайте опасности Тон-тяна ТТ____ТТ Я не вынесу же!!111

поддежриваю!)

Юи молодец * *

0

37

я тоже анкету наконец-то написала :3
ждем анкету риточки

0

38

моё чудесное хобби - читать анкеты, ньяхаха * *
кстати, а кто Рит-тян? ^^'

0

39

Mio Akiyama
мое хобби - их писать : D тыщи ролевых, на которых я оставляла анкету и не играла там, просто потому что не вписалась >8D
понятия не имею)

0

40

Kotobuki Tsumugi однако же xDD
оо, уже первая загадка!

0

41

я тоже очень люблю писать анкеты **

выдала задания ^^ *закуривает*

0

42

Mio Akiyama
ненуачо) не все ж играть. я все хотела найти интересную ролку - поиграть, а так ничего и не нашла Т.Т везде либо чернь какая-то еретическая с нцой и извращениями, ничего нормального нету =з=
Azusa Nakano
*отобрала сигарету*
Азюня еще маленькая, ей курить нельзя :3

0

43

Kotobuki Tsumugi написал(а):

везде либо чернь какая-то еретическая с нцой и извращениями, ничего нормального нету =з=

*А* наш человек! ♥ ♥ ♥

0

44

*рыдает*
отдай сигарету, это сладкая сигарета, леденечек такой т3т

с нормальными ролками реально напряженка или дело в том, что везде заняты любимые роли... ХД

0

45

Mio Akiyama написал(а):

*А* наш человек! ♥ ♥ ♥

*уныло обнимает Мио*
вот такие дела =д= достали уже. я хочу попить чайку, походить в школу, поучится в магических университетах, поиграть в интересные квесты, в конце концов, а не без конца писать тупую нецензурщину да пошлятину, и ее же читать. уныло это все)

надо ролевой нашей забацать дизайн. вспомнить что ли старые добрые времена?

0

46

Забацай, плиз **

а то я не умею тт""

угу, уныло :С я один раз играла в НЦ-ролевую... в нежном возрасте 12 лет, даже не зная конкретно, как оная происходит ХД

0

47

Azusa Nakano
мм, около 14 годиков у меня проснулся дикий приступ любви к юрийной манге и ролевым, навсегда повержеднная детская психика - как резальтат : D дык я даже не играла, я только почитала посты играющих. до сих пор помню этот кошмар 'ее груди соблазнительно торчали' *истерика моуд он*
хвала богам, ум пришел и больше я не брожу по таким нецеломудренным форумам, с меня хватает чайку и тортиков :3
я вчера уже начинала делать, но сволоч ФШ три раза вырубался и созранял только первоначальный результат. чуть удар не зватил когда эта тварь в третий раз вырубилась ТдТ
http://alala.anihub.ru/ - вот тут делаю эксперементы. эта стремная шапка - самое начало. такая цветовая гамма пойдет? персиково-песочный и какао?

0

48

у меня все съезжает в левый угол тт

да, гамма отличная ** только мб ссыли поконтрастнее?

да, вылетающая фотопопа=ненависть!

а я играла ХД бооооже, мне стыдно тт

0

49

Azusa Nakano
аа, пичальтоска! ну ладно, буду дальше делать :3 а у тебя какой браузер? чтобы я могла проверять видимость) и разрешение монитора
а, это пробное, ссылки буду конечно переделывать) эт со старого дизайна осталось
*истрика* я не представляю Азюсю, играющую в ЭТО >8DD
меня угнетает наше одиночетсво на форуме : D как-то пусто в нашей клубной комнате. и пиар не работает ТдТ

0

50

алсо!
есть желание начать игру? ~

0

51

Azusa Nakano
желание есть, сил нет хD

0

52

Kotobuki Tsumugi дизайн радует очень *U* и у меня тоже всё съехало только( в гугл хроме.

Azusa Nakano написал(а):

есть желание начать игру? ~

давно! * *

0

53

*пошла проверять и доделывать*
это еще не дизайн, это зачатки : D

Отредактировано Kotobuki Tsumugi (2010-10-20 16:17:21)

0

54

ну, давайте начнем *задумчиво*

какую дату будем брать?)

0

55

учитывая, что сюжет у нас в плане "ой нас заперли без телефонов на каникулы в классе", предлагаю начать с недели до каникул ^^ кто за?)

0

56

Azusa Nakano
Азюся, извини пожалуйста, а можно вопрос? может, сделать сюжет... мм... живее? ну, мол, поступить-то поступили, а там ведь новые группы-конкуренты, новые знакомые, задания, все серьезнее - то мы были звездами школы, а теперь таких как мы полна коробочка, чо уж : D а азюса сама грустит себе в школе, смогут ли они с девочкаи все так же дружить?..
прости, что пристаю, пожалуйста ТwТ

0

57

Kotobuki Tsumugi
да нееет ** приставааай! *___*

мне очень нравится сюжет, но, мне стыдно признаться, я еще не досмотрела второй сезон тт чем там дело кончится.

0

58

Azusa Nakano
я смотрела второй сезон частями и три-четыре серии первого, мы на равных хD ну, все рады-счастливы, азюся, джун и уи - новый состав клуба, все довольны-рады, девочки спокойны и все снова пьют чаек и веселятся хD
просто тогда намного расширяется список персонажей и возможность развития сюжета :3
ну прикинь, большой институт, много курсов, другие группы, конуцренция, кто-то невзлюбил, кто-то помогает...) +еще может быть интересная линия с дружбой Азу-нян и Юички :3

0

59

хорошо, давай *______*

может, ты напишешь сюжет, а то у меня как-то плохо выходит? :С ну, оформишь его под сюжет?

0

60

Azusa Nakano
вообще-то, если честно признаться, у меня туго с такими делами. я просто вкладываю обычно всю душу, а потом ролевая тихонько отбрасывает коньки и я мучаюсь долгое время хD
но вообще-то, если тебе правда хотелось бы тут играть, я без проблем сделаю это)

0


Вы здесь » Don't say LAZY! » Разговоры за чаем » Флуд №1 или разливаем чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно